Сеть дискаунтеров Havas обращается к покупателям

Сегодня, 7 марта сети дискаунтеров Havas исполнилось 2 года. В этот радостный день перед покупателями распахнул свои двери 120 магазин Havas.

Уважаемый покупатель, прошло ровно 2 года с того момента, как первый магазин Havas начал радовать своих потребителей низкими ценами, скидками и качественным сервисом. Все это время каждый сотрудник сети усердно работал над тем, чтобы создать в каждом филиале атмосферу уюта и комфорта, чтобы покупатели Havas всегда получали только качественные и свежие продукты по максимально сниженным ценам.

Havas никогда не относился к покупателям как к простому потребителю. Для Havas каждый постоянный покупатель – это добрый сосед, которого всегда встретят с улыбкой, каждый новый покупатель – это новый друг, которого рады встретить снова. Havas признает, что на этом пути были и ошибки, но ведь даже между добрыми друзьями иногда бывают недоразумения, верно?

Havas очень ценит личное время, и считает, что покупатели имеют право тратить его на гораздо более важные вещи, чем поход в магазин на далекое расстояние. Магазин должен быть как можно ближе к покупателю, чтобы он мог больше времени уделять таким ценностям, как любимая семья, друзья, хобби. Наверное, именно по этой причине Havas получил от покупателей такой милый статус – добрый сосед.

За эти 2 года количество магазинов Havas дошло до 120. Представители сети считают, что это большое достижение, которое стало возможно благодаря покупателям. Дорогие друзья, Havas благодарит Вас за ваш выбор, за искреннюю любовь к бренду и в свою очередь признается в любви к вам. Havas искренне ценит каждого потребителя и постоянно работает над собой, чтобы сделать магазины еще комфортнее, еще уютнее. Делает все, чтобы каждый покупатель, посетивший Havas, захотел вернуться снова.

Как и полагается в радостный день, Havas искренне желает каждому читающему этот текст счастья, любви и удачи, а также оставляет свои адреса, если вдруг понадобятся продукты: https://havasfood.uz/ru/markets/.

Ваш любимый дискаунтер Havas.